Похожие вопросы
- Подскажите, на машине на Куршскую косу удобно будет съездить? Хотим там в нескольких местах остановиться, поэтому берем авто напрокат. Как там со стоянками?
- Какие места посоветуете посетить в районе онгудая-кош-агача?Те, которые можно посетить самостоятельно, без забросок
- Находимся в Хужире. Все направления Ольхона закрыты, разрешения нацпарк не выдает. Будем еще 3 дня, а что делать не представляем. Изучать Шаманку или есть какие то места чтоб без штрафов?
- Едем к Вам в Нижний Новгород. Подскажите хороший ресторанчик. У дочери будет день рождение в период поездки и хотелось бы провести его с красивым видом и вкусной едой.
- Подскажите пожалуйста направления - хотелось бы посетить не только общеизвестные обязательные места в Пятигорске и Ессентуках, но и не очень насмотренные, скажем так, смотровые точки.
- Как в Крыму доехать до розового озера? лучше со стороны Евпатории? Или из Сак тоже можно? Почитала, что не везде пройти к нему можно- глинистые дорожки... и когда лучше ехать? В 1или 2ой половине дня? Чтоб цвет был или без разницы?? Мы без машины!