Похожие вопросы
- У нас первая поездка именно в Европу и с визой. В планах 2-недели Италии в июне, когда лучше покупать билеты и начинать оформление визы?
- Подскажите пожалуйста. Если мне дали визу мульти в Италию, на 3 месяца. С ноября по конец января. В ноябре я была 9 дней. И вот планирую в январе на неделю полететь. Я же могу с мультивизой сделать еще одну поездку ?
- Ребят подскажите, паспорт сразу сдают при записи, биометрии и тп или после одобрения визы в Италию?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подавать на визу в Италию брони авиабилетов , а не выкупленные? Какие риски для отказа в этом случае?
- Оформляю визу в Италию. А если показывать брони отелей в двух городах- то в анкету вписывать оба отеля? И нужно ли прикладывать билеты на поезд внутри страны?
- Подаюсь на визу в Италию. Можно движение средств показать по одной карте, а остаток по другой? Не будет подозрительно?