Похожие вопросы
- Всем доброго вечера.Подскажите, купила Сербскую сим-карту и мне нужно на несколько месяцев уехать из Сербии.Как сделать так, чтобы её не заблокировали?(денег на счёт положила с большим запасом, приложение скачано)
- Подскажите, как обстоят дела при въезде в Сербию, проверяют ли нарушения виз режима других стран?
- Помогите, пожалуйста, рассчитать дату моего первого визарана. Я прилетел в Сербию 16 мая.
- Подскажите, пожалуйста. Я турист, гражданство РФ, если я на день из Сербии съезжу в Боснию, то мне нужно будет по новой делать белый картон?
- Хочу прилететь в Сербию и поехать в Косово. Сколько дней я там могу находится? Могу ли я напрямую из Сербии туда поехать на машине/автобусе?
- Подскажите пожалуйста, какие можно тарифы мобильной связи/инета приобрести без ВНЖ Сербии, только с белым картоном? Думал, может туристическую еСим купить, мне в двух салонах сказали, что без ВНЖ ничего тебе)