Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как уехать из Тюрклера в Аланию и потом назад. Откуда идут автобусы в Тюрклер и откуда из Алании в Тюрклер. Мы хотим съездить. С нами маленький ребенок. Находимся в отеле Senza Resot.
- Подскажите какой нибудь крупный мясной магазин или рынок в Анталии, чтобы по цене было нормально? В мигросе выбор маленький. В метро дорого. В касапах смотрят что ебанжи и без языка сложно. Куда поехать за кусочком козы?
- Подскажите пожалуйста подробно из Кириш ( Сайлорс отель) до Анталии. ( 5 Мигрос).
- У нас длительная пересадка в Измире, хотим с ребенком съездим в зоопарк. Можно ли в метро в аэропорту купить билеты за наличные лиры?
- У меня вопрос по общественному транспорту. маршрут 1 от обы к центру алании.
- Подскажите пожалуйста. Будем отдыхать в отеле в Манавгате. Хотим когда поедем домой( у нас поздний вылет) взять трансфер до Террасити.