Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, поменять неименную карту Zıraat банк на именную можно только в том отделении, где открывал счет, или в любом?
- Ребят а как вы карфур заказываете домой? Он и тахтекале были в емиксепети на доставке, не могу найти убрали видимо...
- Подскажите где с карты Револют или европейской карты снять наличку в Турции?
- Вопрос по симкартам в Турции. Что выгоднее, В местный тариф (да дорого) Или Симкарта с "опцией за границей".
- Не подскажите я хочу записаться к офтальмологу (проверить зрения) через гос услуги eNabız. иностранцам это будет платно у кого есть опыт можете подсказать?
- Ребят, хотели расплатиться в магазине в Турции карточка через Apple Pay казахской картой, пишет «звоните банку» оплата не проходит. Мы без физической карты нигде кэш с этой карты не снимем?