Похожие вопросы
- Кто ехал в Финляндию через Эстонию, на границе эстонские пограничники требуют билет на паром предъявлять им, если имеется финский внж?
- А выдают ли сейчас хоть кому-то визу в Финляндию по браку? Или проще уже получить визу другой страны и оттуда в Финляндию?
- Если хочу купить пару сумок в Финляндии луи витон, не отберут ли их на границе? общая стоимость их где то 6000 евро
- Подскажите, пожалуйста, где в Хельсинки найти банкомат, где можно класть наличные на карту финского банка?
- Подскажите, пожалуйста, иду в DVV подаваться на Henkelötunnus. Нужно ли брать с собой анкету ( заполненную онлайн) в бумажном виде?
- Хочу купить билет на поезд из Лаппеенранты в аэропорт Хельсинки ( с пересадкой Тиккурилла) , но мне vr fi пишет, что только до 15 июня.