Похожие вопросы
- Кто ездил по земле россия - Грузия - Турция - Болгария - Сербия с животным, подскажите пожалуйста, какие документы обязательно нужны (
- Кто делал икамет в Турции, расскажите пожалуйста, как обстоят дела в анталии, икамет по съему квартиры ( туристический, повторный) .заранее спасибо
- Подскажите, в аэропорту в Стамбуле можно как-то потратить излишки средств с Istanbulkart? Или где-то в городе в районе Фатих? Есть варианты , кроме как до закрытия кататься на трамвае по кругу?
- Скажите пожалуйста! В Стамбуле, какие агрегаты такси работают? хочу по приложению вызвать такси. И еще, карта россельхозбанка Юнион пей работает по карте или куар коду?! Огромное спасибо!
- У нас будет пересадка в Стамбуле. Подскажите, пожалуйста, в какую сумму выйдет примерно поесть в городе на двоих? Что-то местное. Блюдо основное, салат и напиток б/а. Не ресторан Мишлен :) обычное место. Спасибо
- Подскажите,пожалуйста, где после 20. 00 работают обменники в будний день? На трансфере приедем к отелю в районе Айя София примерно в это время.