1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть срочный вопрос. Может кто то был в подобной ситуации. Когда мы были в Турции, мы открыли карту в Ziraat bank. Положили туда все деньги.
Lidiia
Lidiia
  • Скопировать ссылку

Есть срочный вопрос. Может кто то был в подобной ситуации. Когда мы были в Турции, мы открыли карту в Ziraat bank. Положили туда все деньги.

Сейчас уехали в Америку, тут их и планируем обналичить. Сегодня карту заблокировал банк, с чего вообще не понятно! При входе в приложение требует индификационный номер ( инн турецкий) там по идее 10 цифр. Приложение запрашивает 11 цифр. От сюда из Америки не получается дозвониться до Турции. Что делать не знаем. Треш какой то! Вдруг кто-то сталкивался с подобным. Как решали вопросы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marina
Marina3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня в Америке тоже заблокировали карту Зираат и чтобы ее разблокировать, надо было обратиться в отделение банка лично. Перед следующей поездкой в Францию я банк предупредила, чтобы не блокировали. Но все равно через день карта перестала работать. Банк нацелен только на работу в Турции

0
Комментировать
Комментарии2
Тимофей
Тимофей
1206 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня и в Турции также заблокировалось. Причину колл-центр внятно не объяснил.
Ответить
Marina
Marina
1206 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тимофей: Уже третью карту мне выдают за три месяца. Причин не объясняют.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такая ситуация- квартира сдана в аренду без договора аренды' соседи хотят написать жалобу в полицию на хозяев квартиры' каковы могут быть последствия для собственника( сейчас в россии). Может кто сталкивался с такой проблемой.
  • Случилась неприятная ситуация, поругались с водителем убера и в спешке забыли телефон в такси Стамбула.
  • Планирую путешествие с питомцем. Прошу прощения за, возможно, глупый для опытных путешественников вопрос.
  • Друзья забыли свой айфон в аэропорту анталии, и прилетели в Россию. По прилету вспомнили что тел остался там. Связались со службами, те подтвердили.
  • Может быть, кто-то здесь сталкивался с такой ситуацией? Я отправил сам себе деньги в Вакыфбанк через Корону. Сумма около 50 т. р.
  • Подскажите пожалуйста - мы ребенка хотим отдать в гос школу в Турции. Есть денклик, прописка, но в школе сказали, что не видят его в системе e-okul.
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193701 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то подавался на f1 через Казахстан? Не могу зарегистрироваться на запись собеседования.
Можно ли куда-то сдать вещи которые не носишь? Для нуждающихся или что-то такое. Говорят в Галерее был автомат, но я что-то не нашёл.
Скажите, пожалуйста, а что с водой, почему её даже кипяченную нельзя пить?
Я гуглила, честное слово. Но не нашла. После въезда по визе Д иностранец обязан зарегистрироваться по месту жительства. Ок. А как потом податься на ВНЖ, если въехал по БК? Ткните, пожалуйста, где читать.
Подскажите в каком банке проще всего оформить дебетовую карту на самуи для туриста?
В США с наличной оплатой совсем все плохо? Я вот собираюсь там на достопримечательности смотреть, а картами платить я не могу, они у меня не работают там.
Туры Дидим с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Ксения Терехова
Ксения Терехова
Турция
хозяин квартиры в момент заключения договора вписал адрес с ошибками, в договоре есть зачеркивания, общая сумма аренды вписана за 12 месяцев, а срок аренды вписан 9 месяцев. Я сразу ...
3 года назад1 комментарий0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Анталия
Здравствуйте, попробуйте заказать в kiwitaxi ...
3 года назад0 комментариев0
Alexander Tsaregorodtsev
Alexander Tsaregorodtsev
Турция
Не берите эти силиконовые чемоданы, хоть они и сминаются, но колеса у них с мясом выдираются на раз, не хватило даже на один перелет их самого известного чемодана IVS ...
3 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё