Похожие вопросы
- В 20.30 прилетаем в Даламан с ребенком. До Фетхие, в Олюдениз вечером до отеля добраться проблематично или есть ли вечерние автобусы?
- Подскажите, от отеля Kirman Cаlyptus до парка развлечений The Land of Legends в Сидекак добраться? Такси, общественный? Ездят ли такси и маршрутки поздно вечером?
- Подскажите, плиз. Хотим в середине марта полететь в Анталию отдохнуть.
- Подскажите пожалуйста поселок или город Турции где пляж песчаный или мелкая галька без плит при входе в море, едем с детьми. интересуют районы от Аланьи до Мерсина.
- Подскажите, пожалуйста, хорошую локацию, где заказать отель. Вечером или пораньше по магазинам хотим, а в 15-00 улетаем из нового аэропорта.
- планируем отдых в отеле kaya belek в августе и хотели бы побывать в land of legends можете подсказать как добраться (работает ли яндекс или автобус?) и порядок посещения это по типу платного входа или же как торговый центр?