Похожие вопросы
- Переехали в Турцию по работе. Я и муж получаем ВНЖ Турции без проблем. Ребёнок от первого брака по суду определён жить со мной.
- Мне уже одобрили турецкое гражданство летом, на основании внж безсрочного. ( Не был уже 3 года в Турции по семейным обстоятельствам.)
- Подскажите при подаче на внж по недвижимости (больше 200 тыс долларов) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- У меня студенческий ВНЖ Турции, оформлял по аренде. Сейчас брат приехал и тоже будет подаваться на студенческий.
- Кто нибудь знает как получить Шенген в Турции гражданину РФ? И сколько примерно по времени занимает.
- Кто сталкивался, работает ли страховка на ВНЖ Турции для срочной стоматологии? Какие клиники посоветуете? Сколько стоит удаление зуба