Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста, как забронировать трансфер из аэропорта Пхукета на островке? 2 день бьюсь. Или это только возможно, купив тур?
- Первый раз летим семьей на Пхукет, летим сами, из Китая. Подскажите пожалуйста, 1.сколько примерно такси до пляжа Карон стоит? 2.если кто знает, можно ли снять баты в банкомате с китайской карты union pay?
- Подскажите, кто вылетал с Бангкока на S7 по распечатанным посадочным без обращения на стойку регистрации или по QR коду ( раньше всегда так летал)
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?
- В дальневосточном банке есть возможность сразу баты взять, скажите это выгодный курс? или лучше доллар взять и менять уже в Тае?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел Азуром в Самару. Как везти фрукты? А то сказали что корзину пластмассовую ( которую все возят) оно не пропустят.