Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, когда лучше покупать билеты до Стамбула и из Стамбула в Россию, и когда лучше покупать билеты на рейсы внутри страны?
- Подскажите, с карты какого банка Турции можно перевести деньги на карту Казахстана visa/MasterCard? У самого карта Yapi Kredi банка. Там возможен только свифт.
- Есть ли какой-то лимит на перевод денежных средств из российской короны на счет iban банка Ziraat Турции в день? И как долго могут зачисляться деньги?
- Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..
- 300 баксов на карте на 2.5 дня хватит в Стамбуле? или больше надо пополнить? при условии что Цистерну и другие активити по российской платить буду? 300 баксов на 2-х на поесть не в забегаловках
- Подскажите пожалуйста, нужно такси добраться из аэропорта Анталии до жилья, такси едет по счетчику?