Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, абонемент на поезд на несколько дней одинаково стоит и на сайте и по факту? Или есть вообще варианты дешевле обойтись? Планирую частое использование поезда из города в город, запуталась окончательно
- Кто делал шенген, сколько в среднем рассматривают документы? Билет в Швейцарию куплен, переживаю что не успеют дать визу до вылета..
- Кто знает есть ли бесплатный выбор мест у turkish airlines. Платить 230 долларов за выбор места не очень хочется(
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с виньеткой и можно ли её онлайн купить? И на какие периоды она продаётся?
- Подскажите, кто по тур визе обычной приезжал в Швейцарию, спрашивали бронирование отеля на границе?
- Есть ли у кого опыт обмена старых франков на новые в 2025 году с российским паспортом? Обменивают ли или есть препятствия?