Похожие вопросы
- В Бангкок лечу впервые на неделю. Подскажите пожалуйста в каком районе максимально географически удобно остановиться? Чтобы была возможность посмотреть на все знаковые места и достопримечательности. И инфраструктура была на уровне.
- Всем доброго вечера! подскажите, пожалуйста, хороший пляж, чтобы не сильно далеко добираться? (ну либо не оч дорого), чтобы можно было с девушкой пойти? Желательно не очень многолюдный, ну и чтобы еда была вкусная в доступности
- Подскажите про бары и клубы в Бангкоке. Пишут что нужен ID иначе не пускают. Это просто загран? Или что за ID? Ну и если есть рекомендации куда сходить на крышу чтобы красиво и весело и алкоголь норм качества
- Подскажите пожалуйста- пляж Найянг на Пхукете - вообще как? чистый, море хорошее? Если там нормальная инфраструктура и так далее? С детьми что бы поехать, апартаменты там предлагают.
- Посоветуйте в Пататйе интересные экскурсии, куда сходить, съездить, где вкусно поесть местной еды, рынки, магазины. Всё интересно) Куда лучше ехать отдыхать( в плане выбора отеля).
- Я прилетаю в Бангкок в 8.20 утра. Самолет на Самуи в 16.45 этого же дня. Подскажите, есть ли вариант что-нибудь посмотреть в Бангкоке недалеко от аэропорта. И как там вообще с транспортом?