Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал в аэропорту Анталии туристическую симку ? Какая цена ? Можно купить за евро не меняя на лиры?
- Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
- Картой Троя можно оплатить проезд на автобусе, каторый следует в доль моря, из Аланья в сторону Махмутлара?
- Подскажите, первый раз в Турцию , оплатили отель через Букинг только не своей картой , могут ли быть вопросы в отеле ?
- Подскажите, пожалуйста, в Алании в каких PTT в центре точно можно снять деньги через Золотую корону (лиры)? Прошла 2 офиса, нигде не снимают..
- Памукале в Мармарисе получается 30 долларов экскурсия +30 долларов за вход , за что там еще платить ? Бассейн Клеопатры ?