Похожие вопросы
- Здраствуйте. Что в Кыргызстане считается центром Бишкека? А что считается центром-центром? В каком районе самая элитная недвижимость? Город расширяется и мнения расходятся. Заранее спасибо.
- Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, как обстановка при пересечении кпп по направлению к Бишкеку на российских номерах гражданам рф?
- Подскажите в районе Чолпон Ата холодно в конце мая ? В ближайшие дни +17 показывает...купаться видимо не вариант
- Подскажите, с Алматы на Чолпон-ату через Токмок лучше поехать или Кордай? Главные критерии время на таможне и состояние дороги.
- Подскажите, кто знает, как сейчас состояние дороги по Южному берегу Иссык-Куля? Хочу на своей машине проехать вокруг озера.
- Подскажите пожалуйста как доехать в Алматы из Бишкека. так как старый автовокзал закрыли а новый переехал не знаю других вариантов