Похожие вопросы
- Взяли тур в Босс отель, номер с балконом и видом на море, 11 суток. Перелет из Москвы через Китай. 152 тыс. Апрель. Это нормальная цена? Просто в первый раз... Хотелось бы на день рождения увидеть новый мир)
- Подскажите пожалуйста, у нас пересадка в Чэнду 17 часов. Тур агент меня пугает, что 95% что в город не выпустят. Кто летал с такой пересадкой? Действительно ли все так плохо? Летим с ребенком и сидеть 17 часов в аэропорту совсем не хочется
- Подскажите кто летал китайскими авиалиниями Москва Хошимин какое время лучше рассматривать на пересадку?
- Лечу во Вьетнам. Подскажите пожалуйста по ночной пересадке в маскате дают отель или хотя бы в город выпустят? чтобы самой снять на ночь и в аэропорту не спать?
- Ребята, подскажите пожалуйста. Хочу остановиться на севере Фукуока, но 3-4 дня пожить в центре, чтоб почувствовать весь вайб.)) где прям пободрее ?
- Планируем в октябре забронировать в Нячанге отель . В связи с этим 2 вопроса: 1) Можно ли не опасаясь бронировать на букинге?