Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию. если подавал в нижнем новгороде, то звонить о подробном статусе нужно в визовый центр нижнего или москвы? все равно же все документы в москву пересылают
- Подаюсь на визу в Испанию. Скажите пожалуйста, дополнительные услуги, типа отправку паспорта курьером и все визовые сборы, их можно же на месте заплатить в визовом центре?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, печать справки из электронной трудовой в цвете подойдет? Или там как-то печать надо еще сделать?
- Буду благодарен помощи. У меня и моей семьи есть испанская виза, мы из Испании улетели в Италию. Можем ли мы улететь в Россию именно с Италии?
- Расскажите пожалуйста как ситуация по подаче на шенгенскую визу Испании? Как записаться? И где? Сколько дней рассматривают? Заранее спасибо!
- Делаю визу в Испанию. Т банк страховка ок? Подойдет чб распечатка?