Похожие вопросы
- Хотим на водопад Бахо из Нячанга сгонять, как туда ехать? Мы хотим на такси, где нас оставят как дальше добираться и как обратно? Если есть инфа, дайте пожалуйста
- Какие туры посоветуете в Дананге? И где их приобрести
- Подскажите варианты связи: чтобы остался номер рф и звонки проходили во Вьетнам и обратно? Есть какие то способы
- Друзья, какие есть способы, добраться из нячанга до хошимина? Я глянул, есть поезда, автобусы, но на машине раза в два быстрее, может есть люди, которые катают туда-сюда? К кому вообще можно обратиться и узнать цены?
- Подскажите, я в шоке , не могу решить: есть билеты до Фукуока из Пенанга на 6 февраля. Отели не оплачены, но забронены.
- Смотрю в сторону Нячанга на конец июля. Хотим дней на 12, из Питера или Москвы. Смотрю билеты - по стоимости почти также как готовый тур.