Похожие вопросы
- Такой вопрос, при подаче на внж и визу д в эстонском посольстве в Москве спрашивают страховку? Ее нужно куда то вписывать или ее будут смотреть только на границе?
- Может кто сталкивался с похожей ситуацией? Имеется просроченный, временный ВНЖ Эстонии. Новая карта ВНЖ ожидает выдачи в РРА.
- Родитель (негражданин, паспорт Латвия) едет в РФ через Койдула 31.07. Сделали заявку на путешествие через гос услуги. QR код пока не пришел. Его ждать ближе к дате выезда, или вообще не пришлют? Пропустят просто с регистрацией?
- Была информация о том, что с 12 октября при транзите или визите в Эстонию, нужно будет делать регистрацию.Еду транзитом в Финляндию с детьми, у одного ребенка гражданство, у второго ПМЖ. Где это сделать?
- Кто менял в эстонии старый загран РФ на новый? Как вы это сделали, сколько времени заняло?
- Папа подался на визу через VFS Global. У них сайт плохой, не могу отследить статус визы (постоянно пишет Invalid inputs). Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили?