Похожие вопросы
- Кто знает где в Батуми купить билеты на футбол? И нужно ли брать с собой паспорт?
- Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?
- Подскажите, плиз, переводы в $ по маниграмм или вестерн юнион падают на на карту грузинского банка или надо получать налом в Тбилиси? И, если падают на карту, то в лари или в долларах?
- Подскажите , пожалуйста, есть ли в Батуми фирмы, которые занимаются пересылкой грузов/посылок в Париж?
- Кто открывал счет в BoG, поделитесь пожалуйста, правда ли, что в отделениях Тбилиси сотрудники не говорят на английском? Хочу решить, нужно ли платить за услугу сопровождения, или реально самостоятельно справиться
- Почему на Букинг бронируешь отель в Батуми много отказов ставят на июль,ставьте сразу цены сезона это значит туристам из России на месте жилье ловить,что за несправедливость такая.