Похожие вопросы
- Кто знает где в Батуми купить билеты на футбол? И нужно ли брать с собой паспорт?
- Кто открывал счет в BoG, поделитесь пожалуйста, правда ли, что в отделениях Тбилиси сотрудники не говорят на английском? Хочу решить, нужно ли платить за услугу сопровождения, или реально самостоятельно справиться
- Почему на Букинг бронируешь отель в Батуми много отказов ставят на июль,ставьте сразу цены сезона это значит туристам из России на месте жилье ловить,что за несправедливость такая.
- Могу ли я вывести наличные с карты сбербанка через золотую корону в Тбилиси? Есть только местный номер магти и виртуальная карта озон.
- Может подскажет кто, какие-нибудь магазины техники или радио-рынки, где можно купить какую-то мелочёвку типа блока питания для монитора в Тбилиси ? В магазинах типа Alta такого не нашли
- Подскажите, где в Батуми можно поменять батарейку в часах? в Гранд Молле нету, а так улице палатка может есть какая хорошая АПД: Речь идёт про наручные часы, естественно.