1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь летал из Нью-Йорка в Москву через Ташкент Узбекскими авиалиниями? Какие впечатления?
Нина
Нина
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь летал из Нью-Йорка в Москву через Ташкент Узбекскими авиалиниями? Какие впечатления?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Софья
Софья3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я летала, не понравилось.

0
Комментировать
Комментарии11
Нина
Нина
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
Почему?
Ответить
Нина
Нина
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
Багаж оформляли до Москвы сразу? Или надо было в Ташкенте брать самому?
Ответить
Софья
Софья
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Во-первых, контингент. Особенно МСК-Ташкент. Самолёт новый, но грязный, убирают плохо, ковёр затоптанный, не пылесосили его ни разу. Ни в одной АК такого не видела. В туалете был мрак из салфеток и грязно. Детей может и много, но меня не бесили. Сама публика улыбчивая добродушная, но плевать они хотели на указания стюардесс не вставать с кресел, когда на посадку самолёт зашёл. Ещё не оттормозился, в проходе очередь с чемоданами. Аэропорт в Ташкенте маленький и нечего там делать от слова совсем. Туда была пересадка 2ч, обратно 9. Туда всё вовремя было, прилетели в заявленное время. Обратно задержали на 4 часа и потому стыковка из 9 часов превратилась в 5. Мы выходили из аэропорта, там таксисты ходили хвостом, не давали прохода, предлагали везти в город. Мы хотели изначально, но от такого напора перепугались и пошли в ресторан там рядом с аэропортом. Посидели там 2 часа, и потом в аэропорту остальное время. Про багаж просто песня: забирать не приходилось, с этим всё ок. Но! В билете указано 2 места по 28кг на человека. Летела с супругом, у нас не было такого количества мест, но один чемодан был 31кг. Итого, содрали ещё 75$ за перевес. То есть ещё раз: у меня билет с 2 местами багажа по 28кг, я сдаю в багаж одно место с весом 31кг и с меня берут доплату. Я такого никогда нигде не видела. А ну и еда. Туда летели, что то у них там закончилось, и в итоге накормили 3 раза абсолютно одинаковой едой. Ну норм, но и не восторг, конечно. Разбаловались мы что ли, я не знаю. В целом, отпуск он не в самолете проходит, долетели и ладно. Но конечно с таким конским ценником в нынешние времена, не очень всё это было приятно.
Ответить
Софья
Софья
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: И туда и обратно не забирали багаж, получали сразу в НЙ и в МСК.
Ответить
Нина
Нина
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Софья: Спасибо большое за подробный ответ.
Ответить
Софья
Софья
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Пожалуйста! Мне аж полегчало))) высказалась)))
Ответить
Галина
Галина
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Софья: Ну вообще то, если честно, то правильно с вас взяли за перевес. Такие правила у всех. Но вам никто не мешал для перевеса взять любую сумку - рюкзак, да хоть коробку скотчем замотать и сдать лишнее вторым местом багажа.
Ответить
Софья
Софья
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галина: Ни разу такое не встречала, всегда делили вес на общую бронь, даже между билетами. И за эти деньги, перекладывать в сумки и заматывать скотчем, я что челнок что ли. Просто это неприятно, вот и все. Сделали бы одно место 32-38кг это было бы честнее и приятнее.
Ответить
Галина
Галина
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Софья: Ну грузчикам явно не приятнее.
Ответить
Анастасия
Анастасия
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галина: Вы правы. Кроме того есть профсоюзы, защищающие права работников.
Ответить
Оля
Оля
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галина: С багажом не очень понятно у этой авиакомпании, у меня также было два места, специально заранее переложила часть вещей в сумку, чтобы не заморачиваться с перевесом, но ее в багаж не взяли в НЙ Разбираться и ругаться было некогда, заканчивалась регистрация, пришлось в самолёт тащить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто в Астане делал туристическую визу в сша,как сделать доставку в Россию?
  • Какие аналоги есть в США без рецепта типа нашего валидола ?
  • Друзья, подскажите, в Анкаре (Турция) кто-то записывался на визу в США F1? на какой месяц слоты примерно брать?
  • Планирую проходить собеседование в Бишкеке на туристическую визу в США. Спрашивали ли у кого-то в Бишкеке доп. документы: справки из банка и с работы?
  • Подскажите может ли родственник забрать мой паспорт с визой в США ?
  • Кто-нибудь помнит, или знает. С центра Еревана до консульства сша долго в утренние часы добираться на такси?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Зеленоградск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194360 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
1ч 20 мин. для пересадки при влёте из Мексики в США норм или рискованно?
В Эстонию Евро с собой можно брать?
Сообщают, что с 12 июня отменяют пцр тесты для прилёта в сша, а вакцинацию отменили для туристов или нет, которые выезжают в США, кто знает? спасибо всем за ответ.
Подскажите пожалуйста как перевести доллары с Тинькофф банк в Wells Fargo. Сын хочет перевести мне деньги. Я знаю, что тут знатоки есть. Есть ли ещё возможность?
А сколько такси из Спб от вокзала или Пулково до кпп Ивангорода может стоить?
1,5 часа в Стамбуле пересадка это ок??
The Ben Tre Market: Immersion in the Atmosphere of Traditional Trade and Local Products
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лера Назарова
Лера Назарова
Бангкок
пока только с 2мя пересадками или 1 если вы до бангкока, транзит в пхукете- спокойно выходим в город, все ок, транзит в абу-даби ( ОАЭ) - нужна транзитная виза, получить можно прям в ...
3 года назад0 комментариев1
Pavel Yakovlev
Pavel Yakovlev
Эстония
Доска бесплатных объявлений Эстонии izuvu ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
Хороший магазин и ассортимент большой prostor ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё