Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в 16 лет одной, съездить из Таллина в СПб через границу в Нарве и если для этого потребуются разрешения родителей то можно ли их сделать дистанционно если оба родителя находятся в другой стране?
- Подскажите, может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Есть ли у эстонских пограничников возможность посмотреть данные фмс об уведомлении (
- Доброго вечера! Вопрос можно ли из ЕС в РФ везти рамку с паспарту для картины? И если да, то лучше новую не распечатывать или сразу вставить в нее картинку?
- Собираюсь в Таллин. есть виза, а страховку надо сделать для пересечения границы в Эстонию? Действительна ли Альфа страховка или Ингосстрах? Можно с ними пересечь границу?
- Подскажите по возможно глупому вопросу. Запрет на вывоз евро относится только к границе ЕС-РФ? Если лететь на самолёте в Россию через Турцию или например Армению, то можно с собой брать купюры евро?
- Последний раз переходила границу с Эстонией в январе. Было все ок. Но может что-то изменилось? У меня только личные вещи мои детей. Компьютер, айпад, косметика, которой пользуюсь. Это же можно везти?