1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, действительны ли сейчас ковидные ограничения (ПЦР-тест по прилёту, либо прививка, заполнение анкет каких-нибудь)? Лечу из Мексики.
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, действительны ли сейчас ковидные ограничения (ПЦР-тест по прилёту, либо прививка, заполнение анкет каких-нибудь)? Лечу из Мексики.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Артур
Артур3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из России когда прилетел, вообще ничего не смотрели, кроме паспорта.

0
Комментировать
Комментарии2
Денис
Денис
1279 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну значит отменили, ходили слухи, что отменят с 1 мая все ограничения
Ответить
Артур
Артур
1279 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Я прилетал 6 апреля. Тогда уже ничего не смотрели. То отменить должны были маски в общественном транспорте и ещё что-то.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, был с семьей в начале года в Турции на 4 мес, превысили пребывание на 2 мес. При выезде заплатили штраф.
  • Подскажите пожалуйста, Если закрывают рабочую визу Турции, в течении скольких дней нужно покинуть страну? Кто то говорит есть 2 дня , кто то говорит нужно выехать в этот же день, а кто-то говорит есть 10 дней
  • Мы туристы в стамбуле. подскажите, пожалуйста, где можно есть, чтобы не отпала поджелудочная железа? может какие-то русские места, места с полезной едой и т.д..а то кебабы уже не выдерживаем(.
  • Подскажите для перелета в РФ с котом будут ли требовать что-то кроме вет паспорта? Нужна ли Сббж или как там она называется.
  • Может быть подскажете где в Алании дней на 10 арендовать апартаменты можно? на каком сайте и обязательна ли предоплата?(вопрос если карта не турецкого банка).
  • Подскажите, легко нашли, где трансфер в аэропорту в Белграде ? Смотрю инструкцию на трипком и ничего не понимаю
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Адлер все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где еду покупать, чтобы цены как в Москве были? Первый день тут, пока не получается найти в центре приемлимые цены. Продукты раза в 2 дороже, чем в Москве из-за курсов.
как по турецки будет прописка? Если я пойду в Nüfüs mudurluğu, то как мне объяснить что от них нужно? И надо ли заранее рандеву назначать? Кто нибудь знает?
Подскажите на каком сайте лучше всего и дешевле покупать билеты в Турцию. Я уже попадалась один раз на плохой сайт, хорошо хоть деньги вернули. А сейчас в наше время даже страшно билеты покупать, вдруг вылет отменят.
Подскажите. Сейчас в Турции выходной день? Банки не работают?
В каком банке сейчас лучше открыть счет?
может кто знает в автобусах на дальние расстояние есть розетки?
Exploring the Entertainment Capital of the World: Hotels in Los Angeles near Hollywood Boulevard and Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
из России в грузию только наземным транспортом, из грузии в Азербайджан только воздушным ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининград — Куршская коса:
На Куршской косе я побывал в сентябре прошлого года в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном автомобиле. Что собой представляет То, о чем я пишу сейчас – это примерно ...
3 года назад0 комментариев4
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Туристическое снаряжение есть в ADJARA PEAK, Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Alina Alina
Alina Alina
Португалия
мне сегодня на последнем этапе видеозвонка сказали, что русский паспорт не подходит, хотя живу за бугром. Вы когда аккаунт открывали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё