Похожие вопросы
- А что скажете про old bazaar в Кемере так как цены на сладости?)
- Подскажите может кто-нибудь знает Sorgun Acadia работает в ноябре ?
- Посоветуете в Алании клуб какой-то хороший потанцевать ?.
- Подскажите пожалуйста где дюти фри с нормальными ценами при вылете?
- Кто оформлял карту letim ? Работает? Привозили?
- Ик. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Сиде к концу апреля? Как с погодой обстоит?