Похожие вопросы
- Кто-нибудь со Стамбула в Каир летал? Нужен был билет в третью страну? Гражданин РФ, авиакомпания Пегасус. Визу планируем сделать на месте в Каире.
- А кто-нибудь путешествовал из Стамбула своим ходом ( может машину в аренду) до туристических курортов Сиде, Кемер или Алания , и уже оттуда улететь в Россию из аэропорта анталии?
- Посмотрели, что часть отпуска приходится на Курбан-байрам, может кто попадал на него и может посоветует, куда лучше в это время направиться из Мармариса? На островах толпы? может какие-то экскурсии менее популярны у местного населения?)
- Друзья где поменять рубли на лиры в Питере, рано утром улетаю в Турцию. В банк не успет.
- Кто-то может подсказать, в Стамбуле , если зарегистрирован онлайн , аэрофлот , нужно где-то распечатать посадочный , или так куда то идти ?
- Скажите, пожалуйста, как сейчас обстановка в аэропорте Анталии в зоне вылета? Рейс в 9 утра, пытаюсь понять, за сколько времени приезжать в аэропорт.