1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пжлст, кто прибывал в Италию из вне: когда сидите на карантине 10 дней - есть какой-то контроль ( если не уведомил соотв.
Костантин
Костантин
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пжлст, кто прибывал в Италию из вне: когда сидите на карантине 10 дней - есть какой-то контроль ( если не уведомил соотв.

орган здравоохранения о своем пребывании)? Если через 10 дней не сдавать повторно тест ( как того требуют правила) - это кто-то контролирует? Могут быть проблемы при вылете?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
4 года назад
Vitalia
Vitalia4 года назад
  • Скопировать ссылку

Если не уведомить, то контроля в 99% нет никакого. Равно как и со вторым тестом. Что касается вылета, проблемы могут быть только если вы попробуете вылететь до окончания карантина. Посмотрят по печатям в паспорте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Inna-kalina
Inna-kalina4 года назад
  • Скопировать ссылку

Муж приезжал раньше меня за недели никого не уведомлял, никто не звонил, тест не сдавал. Я уведомляла, на 100% не сидела, 2 раза звонили спрашивали все ли ок, и тест в аптеке по окончанию сделала отправила. Мне отзвонились сказали что все ок карантин закончен гуляйте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Гриша
Гриша4 года назад
  • Скопировать ссылку

Никто никого не контролирует, летаете спокойно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Alaya
Alaya4 года назад
  • Скопировать ссылку

Контролируют, не слушайте её. Если ей что-то сошло с рук, то это не значит, что Вам повезёт так же. Особенно, если это Рим, и если у Вас количество дней … скажем, 11.

0
Комментировать
Комментарии1
Tina
Tina
1608 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы тоже 3 раза не сидели на карантине, и не проверяли.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прошу объяснить, может кто сталкивался, у Виз Айра регистрируемый багаж (который сдается) должен быть только на колесах?) То есть обычную сумку на рейс в Рим нельзя? Буду признательна.
  • Подскажите, если подаваться на визу в Италию в Питере и приложить билеты самолетом из москвы и в москву обратно - это нормально? или смотрят непосредственно на город подачи?
  • Очень раннее доброе утро всем. Посоветуйте, где скоротать время в центре Рима сейчас до заселения… мы с детьми и очень устали заселение только в 13:00
  • Подскажите, С пропиской Калужская область через Альмавива Мск можно подать на визу в Италию? Вмс все так же только москвичей обслуживает?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько необходимо спонсорское письмо в случае отсутствия официального трудоустройства? Денег на личных счетах достаточно, можно ли обойтись обойтись только выпиской? Подача на визу в Италию в Питере.
  • Может кто-нибудь знает нужно проходить паспортный контроль россиянам если летишь из Италии во Францию на самолёте?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 роскошных отелей Адлера класса люкс
  • Путевки на отдых Тель Авив на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198048 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то брал в Милане справку о несудимости?
с паспортом биометрическим можно из Италии в Швецарию поехать,?
Сколько в среднем стоит абонемент в фитнес клуб?
подскажите пожалуйста, есть ли русский автосервис недалеко от Милана или в Милане ? Русско говорящий .
Подскажите есть ли варианты сдать на права без знания языка ?
После смены статуса на approved сколько ждать визу?
Альгарве, Португалия: пляжи, природа и деревенская атмосфера
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Свидлов
Ирина СвидловГлавный специалист Отдела туризма Таллиннского Департамента предпринимательства
Таллин
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Для въезда в Эстонию в визе не нуждаются граждане стран-членов ЕС (Европейского союза) и ЕЭЗ (Европейской экономической зоны), а также обладатели вида ...
3 года назад0 комментариев1
Маргарита Владимирова
Маргарита Владимирова
Казахстан
Нет, он еще закрыт. Новости от 30.06. Каждый день просматриваю информацию,но на 05.07 никаких изменений ...
3 года назад0 комментариев1
Alina Alina
Alina Alina
Португалия
мне сегодня на последнем этапе видеозвонка сказали, что русский паспорт не подходит, хотя живу за бугром. Вы когда аккаунт открывали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё