Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Хочу уточнить, на сайте пишут,что брони билетов и отеля-этого достаточно, верно? Или все таки лучше все выкупленное полностью?
- Может кто знает, а если есть слот для итальянской визы на 1 человека, можно добавить второго после (не в момент оформления слота)?
- Скажите пожалуйста где поменять usd на евро в Милане(наличка). На почте говорят, что не меняют, в обменниках курс просто ужасный. Слышала, что в money gram можно, но не найду его нигде.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, где можно найти нужные цифры на фин гарантию? на сайте vms пишут рассчитывать по табличке, а в агентстве говорят лучше от 400 тыс
- Подскажите пожалуйста, как бронируете отели? Через какие сервисы (без предоплаты с отменой)? Чтобы консульство еще такая бронь устроила ) Подаюсь на визу в Италию.. Booking com не букает с нашей картой (ненашей у меня нет).
- А при подаче на визу Италии есть ли премиум тариф сейчас в вмс москва или только альмавива?