Похожие вопросы
- Еду с дочкой подростком на школьные каникулы в Окурджалар. Судя по всему погоды жаркой ждать бессмысленно, купаться не получиться. В самом Окурджаларе гулять особо негде. Чем заняться???
- Подскажите, где в гюмбете/бодруме купить беруши ? В гюмбете в отелях на первой линии спать невозможно из-за музыки в барах до 4 утра
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- В Сиде 3-й день. В отеле Side Crown Serenity. Я впервые, поэтому не с чем сравнить, но мне очень нравится. Подскажите, куда можно сходить?
- Кто-нибудь знает место у моря недалеко от Анталии в сторону Кемера, где можно переночевать дикарем в своей палатке? Палаточные кемпинги все переполнены.
- Подскажите пожалуйста хороший отель 3,4 звезды в черте Кемера с бассейном и хорошим питанием? Долго читаю, выбираю, голова пухнет