Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает хороший обменник в центре Сантьяго.
- Подскажите, сколько дней в Сантьяго достаточно будет? Так пробежаться по тур местам расслаблено, но не задерживаться долго. И какие еще места посоветуете по Чили, кроме Патагонии?
- Друзья, подскажите, в каком городе Чили стоит пожить 1 месяц в марте-апреле. Интересно услышать мнения. Туризм.
- Как лучше обменять (и возможно ли) крипту на местную чилийскую валюту вне Сантьяго? может есть какая-то есть обменников или еще что? В частности интересует такая возможность в городе Puerto Montt
- Сколько в среднем в Чили зарабатывают люди… если кто знает поделитесь. Я вот сегодня приехала а Сантьяго из Виньи, сижу ужинаю, наблюдаю, что народу отдыхает море. Мне как-то Сантьяго зашел больше после Виньи, но вид океана, конечно, божественный
- Кто нибудь перевозил кота из СНГ в Чили? Насколько трудно было найти нужные билеты? И насколько трудно найти жилье в которое можно с животными?