Похожие вопросы
- Слышал, что в сербии русским без внж открывают счета. Подскажите, в каких банках это можно сделать?
- Народ, привет! Кто-нибудь знает где в Сербии можно арендовать самокат на несколько часов? нам сказали, что в Белграде, в Ада парке аренда электро-самокатов обычно в начале июня. есть где-то еще?
- Друзья, подскажите, а цены в супермаркетах, например в Idea, ровные круглый год или как в Черногории: в межсезонье - норм, а летом в турсезон никакого гуманизма?
- Если у нас есть Шенген туристический долгосрочный, тоже обязательно делать визаран раз в 30 дней, или можно раз в 90 дней как говорит гугл? Гражданство Беларуси
- Подскажите, пожалуйста, у меня ночная пересадка в аэропорту Белграда. Я правильно понимаю, что свободно могу выйти в город? Нужен только паспорт загран и все? Хочу переночевать в отеле рядом с аэрпортом.
- У ИП есть ли какие-то варианты получать зп не на сербские счета? если например я работаю на российскую фирму, обязательно ли им отправлять зп на зарубежный счёт? я понимаю, что скорее всего да, но как быть, если это невозможно?