Похожие вопросы
- Можно узнать сколько по времени занимает продление ВНЖ Турции после подачи документов?
- Подскажите, кто реализовал брак с турком в Турции в консульстве ? Какие документы (переводы , апостиль ) нужен ?
- Подскажите пожалуйста, для аренды машины нужны международные права или Российских достаточно? И можно ли арендовать машину в анталье, а сдать в Фетхие?
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Подскажите пожалуйста, если с ребенком разные фамилии нужен ли перевод его свидетельства о рождении нотариальный в турцию?