Похожие вопросы
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо
- Хотим сходить на концерт в Ираклионе, а будем жить в Херсониссосе. Концерт начнется в 21.30 закончится около 12 ночи. Как добираться, автобусов нет уже... Такси есть возможность заказать?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта до центра Афин, если в Афины прилетаю в районе двенадцати ночи? И есть ли в аэропорту что-то вроде камеры хранения?
- Посоветуйте, пожалуйста, такси на Самосе. Нужно будет добраться от парома ( Vathy) до жилья в Charavgi в конце июня
- Подскажите, а из Салоников можно добраться до Халкидиков как-то помимо автобусов ктел Халкиди? Очень уж неудобное расписание автобусов.
- Подскажите, пожалуйста, как можно уехать из Родоса (автовокзал) до Фалираки? Гугл карты показывают только маршрут 113/114, который ходит раз в час, а то и больше. Есть ли еще какие-то способы добраться общественным транспортом?