Похожие вопросы
- Собираюсь полететь из Афин в Милан на выходные, есть проблемка, мне 17 лет, я живу и учусь в Греции по визе, выпустят ли меня несовершеннолетнего из Греции и впустят ли в Италию и наоборот?
- Скажите пожалуйста, если родственники/друзья греки в Афинах делают приглашение на визув Грецию. Очень дорого и сложно это для них (приглашающей стороны)?
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на Скопелос с машиной или можно посмотреть остров с такси и автобусом? Возможно есть здесь эксперты по Скопелосу, может скажите где лучше снять жилье?
- А с тавтотита можно из Греции в Италию поехать ? Загран без визы+ тавтотита ?
- Кто-то уже имел опыт ввоза личного автомобиля в Грецию по программе «μεταφοράς κατοικίας» ( перенос места жительства)? Машина на российских номерах..
- Подскажите, сын студент летит по приглашению в Грецию. Взяли справку в ВУЗе. У справки на момент подачи на визу есть срок действия?