1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста если лететь в Китай транзитом, в стране транзита тоже необходимо сдавать тесты и получать зелёный код? Или на основании кода из твоей страны выдаётся второй код?
Maira
Maira
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста если лететь в Китай транзитом, в стране транзита тоже необходимо сдавать тесты и получать зелёный код? Или на основании кода из твоей страны выдаётся второй код?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Danis
Danis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вроде, да, надо получать второй код в стране транзита, но это не точно. Инфа была на сайте посольства Китая.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Danis
Danis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Во время прямых рейсов между Китаем и Россией пассажиры также могут полететь в Китай через третью страну. Лица, прибывающие из третьей страны транзитом через Москву (прямыми рейсами) в Китай, должны подать заявку на получение кода здоровья в нашем Посольстве в соответствии с требованиями статьи 1 настоящего уведомления.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Предстоит перелет на Пхукет через аэропорт Сиань XIY подскажите как происходит транзит в данном аэропорту у нас china eastern airlines без смены авиакомпании, нужно ли проходить таможню и получать багаж?
  • Лечу в Чэнду с пересадкой 2,5ч в Пекине. Понял, что этого времени очень мало. Виза Китая есть. Будет смена терминала, на внутренние рейсы?
  • Заполнил анкету на визу в Китай. Но вспомнил что лет пять назад был безвизовый транзит через шеньжэнь с выходом в город. В анкете указал что не был и визы нет. Надо ли менять анкету?
  • Подскажите пожалуйста: лечу через Шанхай в третью страну, пересадка 10 часов, хочу попробовать выйти в город. Нужно ли куда-то идти заполнять бумаги о транзите или безвизовом режиме, или сразу на паспортный контроль?
  • Подскажите пожалуйста: лечу через Шанхай в третью страну, пересадка 10 часов, хочу попробовать выйти в город, нужно ли куда-то идти заполнять бумаги о транзите или безвизовом режиме, или сразу на паспортный контроль?
  • Скажите, если летишь на остров Хайнань с пересадкой в Шанхае. А потом, с Хайнаня опять влетаешь в континентальный Китай ( Сиань)
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Израиль на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На эстонской границе при вылете во Францию, будет основанием навестить дочь?
Где почитать про пошлины эстонские? Чего-то не могу найти конкретных сумм. Хочу из России привезти несколько бутылок виски, им лет по 20-30, стоимость их оценить не могу, сколько мне будет стоить каждый литр сверх одного разрешённого?
Подскажите пожалуйста где в Таллине можно отправку сделать в Грецию срочную, чтобы дошло максимум за 2 дня? Есть такие конторы?
Скажите, пожалуйста, у кого-то был недавний опыт поездки на пароме в Швецию из Эстонии? Пускают?
Кто знает что то летает сейчас из Азии в Китай ?
Подскажите, где в Эстонии ставят европейскую вакцину всем, в том числе и гражданам России?
Divertimenti negli hotel: piscine, campi da sport, spa e altre attività
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Тарасова
Елена Тарасова
Севастополь
Жутковатые условия в этой гостинице, и питанием остались недовольны. Приезжали сюда отдохнуть в прошлом году на недельку, были честно разочарованы ...
3 года назад0 комментариев0
Valeriy Sobolevskiy
Valeriy Sobolevskiy
Мармарис
Не советую! Аферисты! Если вам дорого ваше здоровье и денеги не связывайтесь с гостиницей Selen Butik Hotel, Lale Sokak, Сиде. Одна звезда, грязь, таракаты, плесень везде! Это не отель ...
3 года назад1 комментарий0
Igor Zhashkov
Igor Zhashkov
Бразилия
А как платить собираетесь, с помощью каких платежных средств ...
3 года назад0 комментариев0
Денис С.
Денис С.
Мальта
На следующей неделе будет три месяца как жду Approval in principle letter ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё