Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, был ли кто-то недавно из Батуми в Сванетии? Хочется понять, как туда лучше одеваться или там вообще в конце октября плохие погодные условия и ехать не стоит. Заранее спасибо!
- Подскажите, были ли те, кому было отказано во въезде в Грузию ? При последующих попытках также отказы или удавалось пересечь границу? Что вообще делать в случае отказа в дальнейшем? Заранее спасибо.
- Можете подсказать, если ехать в Тбилиси без водительских прав какой штраф будет ? я гражданка армении, права есть только на фото, физически с собой не имеется спасибо
- Я Гражданин Украины. Владею автомобилем на Польской регистрации. Могут ли возникнуть какие либо вопросы или ограничения при въезде со стороны Турции в Грузию? Спасибо!!!
- Здраствуйте. У меня армянский паспорт и я хочу приобрести машину в Тбилиси с грузинскими номерами и привезти ее в армению. Авто cls4.7 2012 года. мне сказали что нужно оставлять залог. сколько я должен оставлять? заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, интересует паспортный контроль в аэропорту Жуковский( Москва)