Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Подали документы на итальянскую визу в Москве, по воссоединению семьи, с уже готовыми Нулло Отстами (взрослый и двое детей). Такие визы быстрее проставляют или придется ждать 50-60 дней?
- Скажите , что лучше спрашивает человек - подавать апелляцию по отказу в визе Италии или заново собирать все документы и подаваться?
- Подаюсь на визу в Италию. Если выбрала 2 заявителя и одно время, это же норм? Чек вышел на 7700. В записи указана только я и два паспорта
- Оформляю визу в Италию. Могут придраться к фотографии, если она есть в новом паспорте 20 лет, который был получен в июле 2024? никаких изменений с внешностью не происходило.
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста кто делал от второго супруга согласие на выезд ребенка, у вас взяли оригинал в визовом или только копию?
- Подала документы на итальянскую визу, скажите пожалуйста, нужно ли прикладывать копии страниц из предыдущего загранпаспорта, если в последние три года там не было виз ?