Похожие вопросы
- Подскажите, если кто-то знает. Есть ли в Тбилиси репетиторий или кабинеты с приличным фортепиано/роялем, которые можно снять в аренду для самостоятельных занятий?
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Год назад купила номер телефона от Celfie. Вернулась в Росиии, следовательно не пользовалась. Я всунула симку, и она не работает. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой ?
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)
- Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
- В тбилиси в банке кредо предлагают страховку, говорят, повлияет на открытие счета. она обязательна или и так откроют счет?