Похожие вопросы
- Я запуталась совсем.... Если ехать Таллинн-Спб Люксом через Лухамаа (вечером в 19 часов выезд из Таллинна, в 6 утра в Питере по расписанию) , какая вероятность застрять на границе в Лухамаа ? И если застрял, то в автобусе народ сидит ждёт?
- Кто нибудь подскажет как на границе со стороны Нарва в Россию , много людей и в какие дни лучше проходить?
- Нужно вернуться в Германию через Эстонию с собакой. У собаки паспорт ЕС. Обычно посещал вет.
- Подскажите пожалуйста, я еду в Ригу, впервые прохожу пешком границу Шумилкино - Лухамаа, после границы на машине до Риги. Нужно ли где-то записываться на переход и по времени сколько это занимает? На границе я буду в районе 9 вечера
- Подскажите, планирую ехать из Таллина в Санкт-Петербург на автобусе, с собой около 8 тысяч евро.
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация на границе Ивангород-Нарва в сторону Эстонии? Есть ли очереди обычно? Граница открывается в 7:00 утра? За сколько до открытия лучше приехать на границу, чтобы просто ее быстро?