Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт пересечения граница Польша - Беларусь на авто с польскими номерами, машина зарегистрирована на меня уже как 2 года, имею вид на жительство, нужно оставлять задаток на машину?
- Подскажите пожалуйста, если ехать из Минска в Варшаву на какой паспорт покупать билет на российский загранпаспорт или украинский загран( если на границе буду показывать украинский загран)?
- Я гражданин Словакии, моя жена русская. Собираемся ехать из Москвы в Словакию через Беларусь, Польшу. Нас пропустят через границу Брест - Тереспол? У меня РВП в России, жене оформим краткосрочную визу в Словакию
- Вторая поездка по действующей визе шенген
- Вопрос не обычный. Живу в Калининграде, нужно приехать в Польшу чтобы потом добраться в Германию. Есть двойное гражданство (
- Как можно попасть в Польшу? Если подаваться на турвизу в третьих странах - нужны какие-то документы? например в Беларуси, Турции или Грузии? Или можно визу в шенген сделать и в РФ?