Похожие вопросы
- Ребят, летим на Мальдивы, в Мале через Бахрейн, изначально была стыковка 8 часов, но вылет в Бахрейн подвинули и теперь стыковка 45 минут, вылет в Мале в 23:30.
- Хочу забронировать гест на Тодду и Расду! Карты заграничной нет , хочу списаться с гестом по ватсапу!! Как это делается?
- Подскажите как устроен трансфер между локальными островами? Хотим побыть 5 дней на Тодду и 5 дней на другом локальном острове
- Кто подскажет - чем заняться по прилету на Мале? Прилетаем в 13:20, спидбот повезет в 16. Стоит ли куда то ехать или маловато времени?
- У кого-то был задержан рейс на Мальдивы, Air Arabia из Москвы? Если у кого-то был задержан, авиакомпания предоставляет питание, отель в Шардже?
- Агент сделал имугу 6 марта в 18 часов. Прилетаем в Мале 9 марта в 14 часов. Имуга будет действительна? Лечу первый раз.