Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, перед первым посещением консульства Португалии в Москве нужно дождаться какого-то аппрува от них? Или просто приходить утром в выбранную ранее дату? Статусов нет, непонятно, на что ориентироваться.
- Для замены прав в Португалии нужны: - справка из консульства, о том, что права действительны. - заверенный перевод прав.
- Если виза D7 Португалии заканчивается, а записи на AMIA никак не получить- можно с истекшей визой жить легально в португалии и ждать запись на пальчики?
- Перед переездом в Португалию обновляю водительские права, и на госуслугах пишет что можно заказать международные права. Не подскажете, имеет это вообще смысл? Или и такие и такие всё равно нужно будет менять на местные по итогу?
- Слышала что в консульстве при вклейке визы в Португалию сразу могут дать запись в aima. Подскажите, а примерно через какое время может быть запись или там рандом?
- Видел непонятную инфу про то, что при приеме документов на иммиграционные визы Португалии в Москве посольство требует перевод всех документов исключительно от авторизованных португальских переводчиков.