1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что апостиль на документы ставится в доме юстиции? Нужно ли записываться туда заранее или можно прийти и в порядке живой очереди?
Дориан
Дориан
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что апостиль на документы ставится в доме юстиции? Нужно ли записываться туда заранее или можно прийти и в порядке живой очереди?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алиса
Алиса3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, в доме юстиции. Нет, не нужно. Там электронная очередь.

0
Комментировать
Комментарии6
Дориан
Дориан
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Еще слышала, что перевод можно там же на месте сделать? Или лучше с уже переведёнными приходить?
Ответить
Алиса
Алиса
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дориан: Перевод они делают тоже. Нам за 75 лари сделали апостиль и перевод свидетельства о браке. 2 недели делали.
Ответить
Дориан
Дориан
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алиса: Ого. а это всегда так долго?
Ответить
Алиса
Алиса
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дориан: Не знаю
Ответить
Дориан
Дориан
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алиса: Ещё раз спасибо)
Ответить
ТАтьяна
ТАтьяна
1262 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дориан: Можно быстрее, все зависит от $
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого есть опыт со страховкой - если в Грузии нужно сделать МРТ, то можно купить страховку, а потом на следующий день сделать МРТ по ней?
  • Подскажите, три дня назад въехали на территорию Грузии на своём авто. На границе сделали страховку на год. Сейчас могут быть ограничения или можно находиться год спокойно на территории страны? Или нужно ещё что-то оформить?
  • Сейчас при попытке получить перевод в зк в Либерти банк мне сказали, что необходимо открыть счёт. Без счета получить невозможно.
  • Реально ли оформить грузинскую карту нерезиденту Грузии без справки о доходах и тд ? нахожусь в грузии
  • Подскажите, пожалуйста, как из России подать документы на загранпаспорт в Грузии? По телефону на сайте посольства не дозвониться, информация по оформлению загранпаспорта отсутствует.
  • Подскажите пожалуйста, для вывоза собаки в другую страну обязательно ли делать сертификат, дополнительно к справке о здоровье животного?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Пафос 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191394 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
не подскажите сколько перевес багажа стоит туркиш эйрлайнс из Анталии в Москву?
Мы продливаем уже третий месяц визу в миграционки в левкоше , и нам дают только месяц , если нам выехать на юг и в ехать , дадут ли больше чем месяц ?
А подскажите, пожалуйста, в магазинах есть что-то типа Доширак или Ролтон? Никогда не обращала внимания, а тут вот сын собирается с друзьями, прикидываю, чем они питаться могут. Так чтоб не очень готовить))
Подскажите, где можно отремонтировать оправу очков в Тбилиси? кто-нибудь встречал такие мастерские? а где можно заказывать новые очки?
ВсПолучил визу Skilled Worker (Tier-2), закрыв Tier-5, но не могу сделать dependent на ребёнка, сказали от 3х лет возраст, кто сталкивался? Моему год всего, надо как-то привезти.
Ребят, а где здесь большой Jysk? И не на выселках) Интересует, чтобы был выбор ортопедических подушек в первую очередь. На Либерти только была — думается, есть покрупнее.
Туры Турция всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Абу-Даби
Если вы выходите в город, то тайпасс нужен, если транзитом без выхода, то нет ...
3 года назад0 комментариев1
Alla Sokolova
Alla Sokolova
Азербайджан
Я писала в приемную президента России. Они переправили письмо в погранслужбу ФСБ России. Посоветовали обратиться в Азербайджан. Мы были в Посольстве Азербайджана 3 июня 2022г.. Не можем ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Приозерск — Музей-крепость "Корела":
Своими небольшими размерами крепость Корела вряд ли впечатлит тех, кто бывал в средневековых замках Европы. У Корелы всего одна башня, ее стены — невысокие земляные валы, облицованные ...
3 года назад0 комментариев2
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Мальта
У всех по-разному, но в среднем получение Approval in principle letter происходит в промежутке от 60 до 120 дней ...
3 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё