Похожие вопросы
- Или добрый день! Поделитесь опытом. Лучше взять в Бодруме местную симку для связи и интернета? Или посмотреть у мегафона роуминг. Едем на недельку и будем брать авто.
- Я имею двойное гражданство. Вышла замуж за турка по турецкому гражданству. Вопрос. Можно ли и нужно ли это все дело легализировать в России?(
- Кто-то был в Шиле, стоит ли туда ехать?
- Подскажите, пожалуйста, продают ли несильно крепкие алкогольные напитки в мигросе? и продают ли их без документов?
- Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации. Полетел в Турцию и уже по прилету понял, что забыл основную часть валюты. На руках только карта МИР, как выйти из данной ситуации?
- А обязательно брать с собой при поездке в Турцию из России доллары нового образца? турагент сказала что лучше их, но найти их казалось сложно