Похожие вопросы
- Может ли гражданин рф с болгарской визой категории с, пройти границу с эстонией для транзитной поездки в германию через таллин, если он будет в сопровождении гражданина ес (бельгия)? В браке не состоим.
- А свою обувь я могу вывозить из Европы в Россию через Нарву? У меня почти как новые две-три пары не самой дешёвой итальянской обуви в чемодане будут (другую не могу носить, проблемная стопа).
- Въезд в Эстонию через Лухамаа, в личных вещах ноутбук для работы ( пользованный, не новый).
- Рассматриваю рейс люксэкспресс из Санкт-Петербурга в Таллин. Какие задержки на границе? Или лучше ехать через Ивангород / Нарва?
- Везли из Таллина пакет вещей, были с бирками и превышали 500 евро общей суммой. На таможне русской забрали на «экспертизу» . Кто знает, что это значит? и есть ли шанс, что вещи вернут?
- Подскажите пожалуйста. Кто проходил с кошками из России в Эстонию границу. С российскими прививками от бешенства пропускают?