1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, летим в отель Honeymoon в Мармарисе на первой линии. Отель взял, а потом начал читать отзывы… стало страшновато.
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Ребят, летим в отель Honeymoon в Мармарисе на первой линии. Отель взял, а потом начал читать отзывы… стало страшновато.

Вдруг у кого есть личный опыт? Как там?) Может быть кто-то прямо сейчас там живет?) В отеле тусить не планируем, спать да на море глядеть в обед.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Григорий
Григорий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тройки все одинаковые Больше вам ничего ненадо … Завтрак +.

0
Комментировать
Комментарии3
Денис
Денис
1251 дн.
  • Скопировать ссылку
Да? Без жести и завтрак норм? Спасибо, успокоили) мы да, без претензии на лакшери в трех турецкий звездах .
Ответить
Григорий
Григорий
1251 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Завтрак чисто перекусить … Постоянно одно и тоже … днём ночью кафешки.
Ответить
Albina
Albina
1251 дн.
  • Скопировать ссылку
И он особо не нужен, я за 15 дней 2 раза ходила завтракать .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
  • Ребята, подскажите, пожалуйста, в Гёреме отель лучше по какой системе брать? Как питаться, в смысле? В отеле, в кафе и ресторанах?
  • Подскажите, есть платные пляжи, где вы платите именно за вход на пляж ? ( не в самом Мармарисе, но в районе Мармариса)
  • Ребят еду в Мармарис 7 сентября, последний раз был 3 года назад брал с собой 100 долларов на двоих, хватило на двоих на одну экскурсию на корабле, два похода в ресторан с кальяном и аренда скутера.
  • Посоветуйте пожалуйста отель в Стамбуле, желательно в районе Султанахмет. Поменяла вылет на один день и сейчас ищу варианты на одну ночь.
  • Планируем путешествие с животным. подскажите пожалуйста, лечу первый раз на Пхукет, с собой беру мини собаку 2,5 кг. Ищу жилье для съема на 3 месяца, но много где не пускают с собакой. Как и где проще в данном случае найти жилье?
Интересное
  • Водопады Игуасу
  • Ненцы — старинные жители Севера
  • Всё про пик Любви в Аршане (Бурятия)
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221115 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где купить билет на автобус из Стамбула в Анталью?
Нужны гидраки для плавания сыну. Смотрим Тир, размеров нет нужной модели. Можно и Арена, и Спидо. Есть ли в Турции сайты (может, магазины в Анталии), где сразу несколько этих брендов представлено. В России такие есть и там оригиналы. Спасибо.
Не подскажите какая цена отправки в Россию у ptt за килограмм ?
Подскажите, может кто-то знает. Если я своё жильё хочу сдавать на Пхукете, это будет незаконной деятельностью и какой то налог надо платить?
А есть прокат самокатов в Ичмелер? В моем отеле есть велики, но я не умею на них и не уверена что буду самокаты.
А можно узнать, пропускают с вакциной Лайт на самолёт?
Туры Калининградская область на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vika Meshkova
Vika Meshkova
Там нужно обвести какое озеро а не разьеснять Правельвый ответ байкал Вот легко и просто, правельно ...
3 года назад0 комментариев0
Symbat Zharylkap
Symbat Zharylkap
Эстония
Как заключительный стстус ожидать в гос услугах? что там будет написано ...
3 года назад0 комментариев0
Roman Myrlenko
Roman Myrlenko
Испания
N26, Openbank, Santander, CajaMar, всё отклонено корреспондентом тинькова ...
3 года назад0 комментариев0
Nikolay Gusev
Nikolay Gusev
Армения
Ни по ВНЖ, ни гражданам Армении не доступен Revolut. Однако, если у вас уже есть аккаунт Revolut, то карту прислать в Армению могут (проверено). Информация из приложения: В настоящее ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё