Похожие вопросы
- Друзья, кто может посоветовать бюджетный отель на Мальдивах в мале, где можно на несколько часов оставить вещи перед вылетом?
- Вопрос про отели. Подскажите, кто был в Fihalhohi , какой отель вам понравился больше после этого острова? Но за похожие деньги. Важно: еда, хорошие пляжи без коралловых тапок и красивый риф с кучей живности и много зелени
- Подскажите, забронировала отель по совету на мальдивах xperience, я что то посмотрела там пляжи везде отбойники и мешки с песком и очень расстроилась что его забронировала. Поделитесь отзывами, как вам отель?
- Кто-то ездил в резорт из Маафуши? Там вроде 100 долларов стоит. Хочется понять как там вообще. Стоит съездить или нет.
- Рассматриваю варианты локальных островов на Мальдивах: Химафуши, Хураа, Тулусду или Дхифуши. Куда посоветуете?
- Подскажите, кто в теме, уже запуталась. А есть ли резот с дневным посещением рядом с Тодду? Расду? И какая цена? Не хочется ради одного дня ехать на маафуши