Похожие вопросы
- Планируем лететь с 2 детьми в Паттайю. Сколько примерно денег в среднем на расходы в день?
- Собираюсь в Тайланд на пол года, подскажите какие условия с этими бордер ранами? Каждый месяц нужно выезжать и как я поняла это обходится в +- 5500 бат. Правильно?
- Как время примерно рассчитать от прибытия pick-up pointа, если заранее трансфер заказать? Все же в Бангкоке аэропорт больше, чем на Пхукете, 15-20 мин хватит?
- Подскажите ,во сколько рано утром смогу с Пхи взять лодку и поехать на Майа Бэй ?Хочется как можно раньше ,чтоб не застать толп туристов )И какая стоимость лодки ?)
- Сколько примерно в день бюджет на двоих в Паттайе? В отеле только завтрак. Перемещение на такси. 3000 бат хватит?
- Подскажите, прилетаем на Пхукет в 23:35 с ребенком 2х лет. Стоит ли заранее бронить фаст трек за 2000+ бат или же можно сделать это в аэропорту? Читал что за 300 бат с человека.


