Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли смысл в середине декабря покупать вечерний круиз по Босфору в Стамбуле?Букинг предлагает с шоу-программой. Не будет ли слишком холодно для морских путешествий?
- Кто-нибудь покупал билеты из Стамбула в Европу на трип ком? Там нет подводных камней? Билеты просто стоят дешевле, чем на официальном сайте перевозчика, это смущает немного
- Если снимать лиры с карт Union Pay в банкоматах Türkiye İş Bankası, VakifBank, Ziraat Bankasi, то они берут комиссию?
- Ребзя, а в Стамбулеткак посмотреть остаток по istanbulcard, только в терминале или ещё как то можно?
- Может быть подскажете где в Алании дней на 10 арендовать апартаменты можно? на каком сайте и обязательна ли предоплата?(вопрос если карта не турецкого банка).
- Чтобы привезти собаку в Турцию, нужно заполнить бланк на собаку (Health Certificate) по форме, принятой в Турции. Кто-нибудь знает, где можно скачать этот бланк?