Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, еду в апреле из Тбилиси в Батуми буквально на 2-3 дня. В каком районе лучше остановиться? Советуете ли брать апартаменты Orbi? Хотелось бы что-то с красивым видом.
- Подскажите где на пути из Тбилиси в Москву можно переночевать после верхнего Ларса ? Очень желательно отдельный номер. Думал до Пятигорска доехать
- Подскажите, реально ли добраться до Гомис Мта самостоятельно на маршрутке или другом транспорте? (Из Батуми или Кобулети )Или лучше брать экскурсию? Думаем на сутки там забронировать жилье, чтобы не спеша насладиться красотой)).
- Подскажите, чтобы сплавиться по каньону в Мартвилли, нужно заранее бронировать?
- Едем в Грузию, планируем в Тбилиси после Батуми, как быть с валютой, какие погоды будут там что брать, планируем нк месяц отдыха?
- Подскажите, пожалуйста, ночная долгая пересадка в Тбилиси. Где заночевать поближе не очень дорого? Прилет в час ночи, вылет в 2 часа дня